После оформления заказа ожидайте звонка менеджера для подтверждения заказа и согласования условий оплаты и доставки.
Самовывоз без подтверждения не осуществляется.
Оплатить заказанные товары можно следующими способами:
- Наличными в офисе или курьеру;
- Банковской картой в офисе;
- Банковским переводом по реквизитам организации;
- По счёту для юридических лиц.
Доставка в регионы:
- Осуществляется через транспортные компании;
- Мы передаем товары в офис транспортной компании в течение 1-3 дней.
- Стоимость доставки до офиса транспортной компании составляет 500 рублей;
- Дальнейшая стоимость и сроки доставки рассчитываются согласно тарифам транспортной компании.
Доставка по Москве в пределах МКАД:
- При сумме заказа до 10 000 рублей стоимость доставки составит 500 рублей;
- При сумме заказа свыше 10 000 рублей доставка осуществляется БЕСПЛАТНО;
- Доставка осуществляется до подъезда.
Доставка за пределами МКАД:
- При сумме заказа до 10 000 рублей стоимость доставки составит 500 рублей +30 рублей за каждый километр от МКАД;
- При сумме заказа свыше 10 000 рублей оплачивается только 30 рублей за каждый километр от МКАД до места доставки;
- Доставка осуществляется до подъезда.
Самовывоз из магазина:
Адрес:
г. Москва, Мамыри дом 30.
Мы находимся в 1 км от МКАД по Калужскому шоссе в сторону области, удобный подъезд, парковка на территории. Оформление заказов, подбор и консультация.
На автомобиле:
Кликабельный адрес для навигатора или
2ГИС. На въезде на территорию установлен шлагбаум, скажите охране, что Вы едете в "ТермоСток". На территории Вам нужно трёхэтажное здание, находящееся правее автосервиса "МаксиБус" (Mobil Delvac Express). Вход в магазин расположен в правой части здания, под козырьком.
Общественным транспортом: от метро "Теплый стан" на автобусе или маршрутном такси № 577 и № 526 , до остановки "АШАН", далее пешком прямо 160 метров по направлению в область мимо АЗС "EKA", мойки самообслуживания "Мой Сам" и газовой заправки, не доходя до кафе "Mr .Burgerovich" поворот направо, далее правее вдоль забора под шлагбаум. На территории Вам нужно трёхэтажное здание, находящееся правее автосервиса "МаксиБус" (Mobil Delvac Express). Вход в магазин расположен в правой части здания, под козырьком.
Позвоните по указанным телефонам и менеджер встретит Вас +7 (499) 714-01-10 или +7 (499) 638-29-29.
Кликабельный маршрут для сервиса "Яндекс.Карты" или сервиса
"2ГИС".
График работы интернет-магазина:
Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб.: – с 10:00 до 14:00
Вс.: – выходной
Режим работы в праздничные дни уточняйте у менеджеров
|